Benvenuto su Genoadomani
1618648
visitatori
(sito attivo dal
31 Agosto 2004)

In questo momento ci sono 16 visitatori e 4 utenti registrati
Totale utenti registrati: 747
· ritorno al futuro
· la redazione
· torna alla homepage
· cerca nel sito:



Calendario Fase Eliminatoria [versione stampabile Pagina Stampabile]



 

Clicckando sulle partite sottolineate potete accedere al relativo articolo ed alle immagini della partita

E' anche possibile scaricare il calendario in formato PDF (220 Kb)

GIRONE A

CALENDARIO

Giovedě 8 Settembre - Campo: Lavagna

Ore 09.00 U.S. LAVAGNESE - ROMANIA 0 - 3
(Serban, Brigec, Lepo)

Ore 10.15 A.C. RAPALLO - CAPERANESE 8 - 0
(Terribile (2), Parodi (2), Marasso (3), Maras)

Ore 14.00 U.S. LAVAGNESE - CAPERANESE 4 - 1
(Lertora (2), Lertora G., Zoletti, Marchese (Caperanese))

Ore 15.15 A.C. RAPALLO - ROMANIA 1 - 1
(Ceccarelli, Lupu)

Venerdě 9 Settembre - Campo: Lavagna

Ore 09.00 U.S. LAVAGNESE - A.C. RAPALLO 0 - 2
(Parodi, Vassallo)

Ore 10.15 ROMANIA - CAPERANESE 9 - 0
(Costanic, Lapo A, Beuryan, Negoita (4), Brugeig (2))

CLASSIFICA

ROMANIA

7
A.C. RAPALLO 7
U.S. LAVAGNESE 3
CAPERANESE 0

GIRONE B

CALENDARIO

Giovedě 8 Settembre - Campo: Baiardo

Ore 09.00 A.BAIARDO - FC SPARTAK TRNAVA 0 - 4

Ore 10.15 FULGOR - BUBAMARA 1 - 6 

Ore 14.00 A.BAIARDO - BUBAMARA 1 - 1

Ore 15.15 FULGOR - FC SPARTAK TRNAVA 1 - 1

Venerdě 9 Settembre - Campo: Baiardo

Ore 09.00 A.BAIARDO - FULGOR 0 - 1

Ore 10.15 SLOVACCHIA - SERBIA 1 - 2

CLASSIFICA

BUBAMARA 7
FC SPARTAK TRNAVA 4
FULGOR 4
A.BAIARDO 1

GIRONE C

CALENDARIO

Giovedě 8 Settembre - Campo: Ligorna

Ore 09.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - CSM LIVRY GARGAN 2 - 9

Ore 10.15 F.C. SPERANZA - STUBAI AUSTRIA 10 - 0 

Ore 14.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - STUBAI AUSTRIA 4 - 0

Ore 15.15 F.C. SPERANZA - CSM LIVRY GARGAN 1 - 2

Venerdě 9 Settembre - Campo: Ligorna

Ore 09.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - F.C. SPERANZA 1 - 2

Ore 10.15 STUBAI - CSM LIVRY GARGAN 0 - 10

CLASSIFICA

CSM LIVRY GARGAN 9
F.C. SPERANZA 6
LIGORNA MARASSI QUEZZI 3
STUBAI 0

GIRONE D

CALENDARIO

Giovedě 8 Settembre - Campo: Quarto

Ore 09.00 ATHLETIC CLUB - SAN MARINO 3 - 0

Ore 10.15 GENOA - NUOVA S.FRUTTUOSO 6 - 0

Ore 14.00 ATHLETIC CLUB - NUOVA S.FRUTTUOSO 4 - 1

Ore 15.15 GENOA - SAN MARINO 2 - 0

Venerdě 9 Settembre - Campo: Quarto

Ore 09.00 ATHLETIC CLUB - GENOA 1 - 4

Ore 10.15 SAN MARINO - NUOVA S.FRUTTUOSO 2 - 1

CLASSIFICA

GENOA 9
ATHLETIC CLUB 6
SAN MARINO 3
NUOVA S.FRUTTUOSO 0

 

  

[ Torna su Spensley 2005]



Per informazioni potete contattare l'indirizzo e-mail admin@genoadomani.it