Benvenuto su Genoadomani
1617902
visitatori
(sito attivo dal
31 Agosto 2004)

In questo momento ci sono 17 visitatori e 1 utenti registrati
Totale utenti registrati: 747
· ritorno al futuro
· la redazione
· torna alla homepage
· cerca nel sito:



Calendario Fase Eliminatoria [versione stampabile Pagina Stampabile]



Clicckando sulle partite sottolineate potete accedere al relativo articolo ed alle immagini della partita

E' anche possibile scaricare il calendario in formato PDF (50 Kb)

GIRONE A

CALENDARIO

Giovedě 7 Settembre

Campo: Caperana (Chiavari)
Ore 10.00 A.S. CAPERNESE - ROMANIA

Campo: Macera (Rapallo)
Ore 10.00 A.S.D. RAPALLO CALCIO GIOVANILE - SERBIA

Campo: Macera (Rapallo)
Ore 14.00 A.S. CAPERANESE - SERBIA

Campo: Macera (Rapallo)
Ore 15.15 A.S.D. RAPALLO CALCIO GIOVANILE - ROMANIA

Venerdě 8 Settembre

Campo: Macera (Rapallo)
Ore 09.00 A.S.D. RAPALLO CALCIO GIOVANILE - A.S. CAPERANESE

Campo: Macera (Rapallo)
Ore 10.15 ROMANIA - SERBIA

CLASSIFICA

A.S.D. RAPALLO CALCIO GIOVANILE

0
ROMANIA 0
SERBIA 0
A.S. CAPERANESE 0

GIRONE B

CALENDARIO

Giovedě 7 Settembre

Campo: Begato 9
09.00 U.S. BOLZANETESE - SLOVACCHIA

Campo: Begato 9
Ore 10.00 GENOA C.F.C. Leva '94 - POLISPORTIVA CALMEDIA

Campo: Begato 9
Ore 14.00 U.S. BOLZANETESE - POLISPORTIVA CALMEDIA

Campo: Begato 9
Ore 15.15 GENOA C.F.C. Leva '94 - SLOVACCHIA

Venerdě 8 Settembre

Campo: Begato 9
Ore 09.00 U.S. BOLZANETESE - GENOA C.F.C. Leva '94

Campo: Begato 9
Ore 10.15 SLOVACCHIA - POLISPORTIVA CALMEDIA

CLASSIFICA

U.S. BOLZANETESE

0
GENOA C.F.C. Leva '94 0
SLOVACCHIA 0
POLISPORTIVA CALMEDIA 0

GIRONE C

CALENDARIO

Giovedě 7 Settembre

Campo: Gambino (Arenzano)
09.00 BORGOROSSO ARENZANO - SPAGNA

Campo: Gambino (Arenzano)
Ore 10.00 GENOA C.F.C. Leva' 93 - BOSNIA

Campo: Gambino (Arenzano)
Ore 14.00 BORGOROSSO ARENZANO - BOSNIA

Campo: Gambino (Arenzano)
Ore 15.15 GENOA C.F.C. Leva '93 - SPAGNA

Venerdě 8 Settembre

Campo: Gambino (Arenzano)
Ore 09.00 BORGOROSSO ARENZANO - GENOA C.F.C. Leva '93

Campo: Gambino (Arenzano)
Ore 10.15 SPAGNA - BOSNIA

CLASSIFICA

BORGOROSSO ARENZANO

0
GENOA C.F.C. Leva '93 0
SPAGNA 0
BOSNIA 0

GIRONE D

CALENDARIO

Giovedě 7 Settembre

Campo: Ligorna
09.00 A.S.D. S.C. LIGORNA 1922 - U.S. A. BAIARDO

Campo: Ligorna
Ore 10.00 U.S. ATHLETIC CLUB GENOVA - SAN MARINO

Campo: Ligorna
Ore 14.00 A.S.D. S.C. LIGORNA 1922 - SAN MARINO

Campo: Ligorna
Ore 15.15 U.S. ATHLETIC CLUB GENOVA - U.S. A. BAIARDO

Venerdě 8 Settembre

Campo: Ligorna
Ore 09.00 A.S.D. S.C. LIGORNA 1922 - U.S. ATHLETIC CLUB GENOVA

Campo: Ligorna
Ore 10.15  U.S. A. BAIARDO - SAN MARINO

CLASSIFICA

A.S.D. S.C. LIGORNA 1922

0
U.S. ATHLETIC CLUB GENOVA 0
U.S. A. BAIARDO 0
SAN MARINO 0

 

  

[ Torna su Spensley 2006]



Per informazioni potete contattare l'indirizzo e-mail admin@genoadomani.it