Benvenuto su Genoadomani
1617902
visitatori
(sito attivo dal
31 Agosto 2004)

In questo momento ci sono 16 visitatori e 0 utenti registrati
Totale utenti registrati: 747
· ritorno al futuro
· la redazione
· torna alla homepage
· cerca nel sito:



Calendario Fase Eliminatoria [versione stampabile Pagina Stampabile]



Clicckando sulle partite sottolineate potete accedere al relativo articolo ed alle immagini della partita

GIRONE A

CALENDARIO

Giovedě 2 Settembre - Campo: Levanto

Ore 09.00 G.C.LEVANTO - ROMANIA 0-2

Ore 10.15 GENOA CFC - LECCE 0-2

Ore 14.00 G.C.LEVANTO - LECCE 0-7

Ore 15.15 GENOA CFC - ROMANIA 0-0

Venerdě 3 Settembre - Campo: Levanto

Ore 09.00 G.C.LEVANTO - GENOA CFC 1-8

Ore 10.15 ROMANIA - LECCE 0-6

CLASSIFICA

LECCE              6

GENOA             4

ROMANIA          4

G.C.LEVANTO    0

GIRONE B

CALENDARIO

Giovedě 2 Settembre - Campo: Lagaccio

Ore 09.00 AMICIZIA LAGACCIO - SERBIA 0-6

Ore 10.15 GENOA '92 - GIORDANIA 3-0 (tavolino)

Ore 14.00 AMICIZIA LAGACCIO - GIORDANIA 3-0 (tavolino)

Ore 15.15 GENOA '92 - SERBIA 1-0

Venerdě 3 Settembre - Campo: Lagaccio

Ore 09.00 AMICIZIA LAGACCIO - GENOA '92 0-2

Ore 10.15 SERBIA - GIORDANIA 10-0

CLASSIFICA

GENOA '92      9

SERBIA          6

A.LAGACCIO   3

GIORDANIA    0

GIRONE C

CALENDARIO

Giovedě 2 Settembre - Campo: Ligorna

Ore 09.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - FRANCIA 2-4

Ore 10.15 U.S. BAIARDO - SPAGNA 2-0

Ore 14.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - SPAGNA 4-0

Ore 15.15 U.S. BAIARDO - FRANCIA 1-1

Venerdě 3 Settembre - Campo: Ligorna

Ore 09.00 LIGORNA MARASSI QUEZZI - U.S. BAIARDO 1-6

Ore 10.15 FRANCIA - SPAGNA 2-1

CLASSIFICA

FRANCIA          7

U.S.BAIARDO    7

LIGORNA          3

SPAGNA           0

GIRONE D

CALENDARIO

Giovedě 2 Settembre - Campo: Quarto

Ore 09.00 ATHLETIC CLUB - SAN MARINO 1-1

Ore 10.15 RIVAROLESE 1919 - SLOVACCHIA 3-0 (tavolino)

Ore 14.00 ATHLETIC CLUB - SLOVACCHIA 3-0 (tavolino)

Ore 15.15 RIVAROLESE 1919 - SAN MARINO 1-4

Venerdě 3 Settembre - Campo: Quarto

Ore 09.00 ATHLETIC CLUB - RIVAROLESE 1919 2-3

Ore 10.15 SAN MARINO - SLOVACCHIA 3-0 (tavolino)

CLASSIFICA

SAN MARINO         7

RIVAROLESE 1919  6

ATHLETIC CLUB     1

SLOVACCHIA         0

  

[ Torna su Spensley 2004]



Per informazioni potete contattare l'indirizzo e-mail admin@genoadomani.it